ATTRIBUÉ À SERGE SOLOMKO (1867-1928).

Lot 53
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 030EUR
Jeune fille nue portant une coiffe. Aquarelle signée en bas à gauche, conservée sous verre dans un encadrement en bois noirci incrusté de médaillons à décor de motifs en émaux polychromes. Bon état, usures au cadre. À vue : H. : 30 cm - L. : 22, 5 cm. Cadre : H. : 49 cm - L. : 41, 5 cm.
Mes ordres d'achat