ZVETKOFF Alexis (1892-1970).

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 515EUR
ZVETKOFF Alexis (1892-1970).
Portrait d'un marin dans la tempête.
Huile sur toile signée en bas à droite, conservée sous verre dans un encadrement moderne en bois noirci. Bon état.
À vue : H. : 69 cm - L. : 59 cm.
Cadre: H. : 82, 5 cm - L. : 72, 5 cm.
Mes ordres d'achat