ÉCOLE RUSSE DU XXe SIÈCLE. LVOFF Georges A.

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 386EUR
Forêt au coucher de soleil.
Huile sur isorel signée en bas à droite, conservée dans un encadrement moderne.
Bon état, usures au cadre.
À vue : H. : 25, 5 cm - L. : 34 cm.
Cadre: H. : 40 cm - L. : 48 cm.
Mes ordres d'achat