VASSILIEF Boris (1906-2000).

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
VASSILIEF Boris (1906-2000).
Troïka arrivant dans un village sous la neige.
Huile sur toile signée en bas à droite, conservée dans un encadrement moderne en bois naturel.
Restaurations et petits manques.
À vue : H. : 25 cm - L. : 34, 5 cm.
Cadre: H. : 32 cm - L. : 42 cm.
Mes ordres d'achat