ÉDOUARD VII, roi de Grande-Bretagne (1841-1910).Portrait... - Lot 32 - Coutau-Bégarie

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉDOUARD VII, roi de Grande-Bretagne (1841-1910).Portrait lithographique signé en bas à droite, représentant le souverain en civil fumant un cigare, conservé sous verre dans son encadrement d'origine. Légères usures du temps, mais bon état général. À vue : H. : 17,5 cm - L. : 12,5 cm. Cadre : H. : 34 cm - L. : 28,5 cm.
Mes ordres d'achat