HUTTON Barbara (1912-1979).

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 061EUR
HUTTON Barbara (1912-1979).
Portrait photographique la représentant portant la parure égyptienne de la reine Marie Amélie de Portugal. Tirage argentique sur papier, avec une dédicace autographe signée de sa main au bas du document : «A (...), cubain d'amour avec tout mon coeur, Barbara», conservé sous verre dans son encadrement d'origine en bois. Bon état, usures du temps au cadre. À vue : H. : 34,5 cm - L. : 27 cm. Cadre : H. : 42 cm - L. : 34 cm.
Mes ordres d'achat