POMERAND Gabriel (1926-1972).

Lot 11
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 440EUR
POMERAND Gabriel (1926-1972).
Demain tout recommence excepté le souvenir.
Dessin à l'encre, signé par l'artiste en bas à droite, avec cachet à sec de sa bibliothèque, conservé sous verre dans un encadrement moderne à baguette doré. Légèrement insolé.
À vue : H. : 16,5 cm - L. : 18 cm.
Cadre : H. : 32,5 cm - L. : 30 cm.
Mes ordres d'achat