Buffet Bernard (1928-1999).

Lot 6
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 932EUR
Buffet Bernard (1928-1999).
Portrait présumé de l'actrice Jacqueline Delubac (1907-1997).
Dessin à la mine de plomb, signé en bas à droite par l'artiste et daté (19)48, conservé sous verre dans un encadrement moderne en bois noirci. Pliures et légères rousseurs.
À vue : H. : 28 cm - L. : 22,5 cm.
Cadre : H. : 31 cm - L. : 25 cm.
Mes ordres d'achat