BERNARD Edouard-Alexandre (1879-1950).

Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR
Portrait du chanteur Félix Mayol (1872-1941).
Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite et conservée sous verre dans un encadrement ancien en bois naturel. Pliures et rousseurs.
À vue : H. : 43 cm - L. : 29 cm.
Cadre : H. : 50 cm - L. : 36 cm.
Mes ordres d'achat