KISLING Moïse (1891-1953).

Lot 4
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 674EUR
KISLING Moïse (1891-1953).
Souvenir du Bal de Paris, juin 1948. Dessin à la mine de plomb et crayons de couleur, signé en bas à droite par l'artiste, conservé sous verre dans un encadrement moderne en bois noirci. Pliures, léger accident. À vue : H. : 27,5 cm - L. : 21 cm. Cadre : H. : 34,5 cm - L. : 27 cm.
Mes ordres d'achat