VAN LEYDEN Karin (1906-1977).

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 152EUR
VAN LEYDEN Karin (1906-1977).
Roman girls.
Huile sur toile, signée par l'artiste en bas à gauche «Corina», circa 1937, conservée dans son encadrement d'origine en bois doré et peint. Bon état.
À vue : H. : 64 cm - L. : 49,5 cm.
Cadre : H. : 85 cm - L. : 69 cm.
Mes ordres d'achat