TIBET

Lot 368
150 - 200 EUR
Résultat : 40 EUR

TIBET

Ric Hochet et Chick Bill, un ensemble de 5 albums en éditions originales de TTB à neuf.
— Tirage de tête Chick Bill, Mort au rat - signé Tibet 83, dans son coffret très bon état — Tirage de tête la liste mortelle ric hochet etat comme neuf numéroté signé — Les aventures de Pat Rick et Mass Tick, el mocco le terrible tirage de tête — Les aventures de Chick Bill, alerte à Marracas tirage de tete signé 657 — Les aventures de Chick Bill, le monstre du lac tirage de tête signé 669
Mes ordres d'achat