MORRIS

Lot 363
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
MORRIS
«LUCKY LUKE Un ensemble 7 en éditions originales et tirages de tête et à l'état proche du neuf. — Jessie James — Chasseur de primes — Le grand duc — Daltoncity — Canyon Apache — Lucky Luke édition spéciale Fingers Tirage de tête signé et numéroté n°664/1300 dans son coffret — Tirage de tête Marcel Dalton éd de luxe n°175/725 signé»
Mes ordres d'achat