UDERZO,

Lot 351
200 - 300 EUR
Résultat : 300 EUR

UDERZO,

INTÉGRALE 1941-1951. TT Par Philippe Cauvin et Alain Duchêne. Tirage de tête avec exlibris, coffret emboitage. Editions hors collection, 2012. L'un des 100 exemplaires toilés, comportant l'ex-libris signé par Albert
Uderzo, dans un emboitage rouge. Numéroté 12/100. Etat tout proche du neuf.
Mes ordres d'achat