TARDI.

Lot 348
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

TARDI.

LA POSITION DU TIREUR COUCHÉ. TT Tirage de tête grand format édité chez Futuropolis, N° 112/550 bien complet avec sérigraphie signée et numérotée. Etat neuf.
Mes ordres d'achat