MARTIN ALIX, JHEN.

Lot 333
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
MARTIN ALIX, JHEN.
TROIS TIRAGES DE TÊTE CASTERMAN: ALIX - L'EMPEREUR DE CHINE, ALIX - Ô ALEXANDRIE ET JHEN - LA CATHÉDRALE. L'ensemble à l'état de neuf numérotés et signés. Dans leurs emboîtages.
Mes ordres d'achat