LAMBIL.

Lot 329
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
LAMBIL.
LES TUNIQUES BLEUES 37TT. DUEL DANS LA MANCHE. Tirage de tête, signé et numéroté 194/250. Volume bien complet de tout ses suppléments. Editions cleopas 2011. Etat neuf.
Mes ordres d'achat