JACOBS.

Lot 318
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
JACOBS.
BLAKE ET MORTIMER 16-17 TT. LE SARCOPHAGE DU 6E CONTINENT, tirage de tête intégrale avec les deux volumes, édition hors commerce numérotée HC 30/50, signée et bien complet avec sa sérigraphie signée. Etat neuf.
Mes ordres d'achat