JACOBS.

Lot 317
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
JACOBS.
BLAKE ET MORTIMER 15TT. TIRAGE DE TETE LA MACHINATION VORONOV N° 101/599 complet avec ses suppléments état neufs. Album cartonné neuf, numéroté signé sur ex-libris collé en page de garde, impression n&b + 12 pages de crayonnés.
Mes ordres d'achat