JACOBS.

Lot 316
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
JACOBS.
BLAKE ET MORTIMER 13TT /14TT L'AFFAIRE FRANCIS BLAKE. Tirage de luxe, signé et numéroté 345/450, bien complet de ses supléments. Etat neuf. L'ÉTRANGE RENDEZ-VOUS TIRAGE DE TÊTE. signé et numéroté, bien complet. Etat neuf. Les deux volumes.
Mes ordres d'achat