HERMANN

Lot 310
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
HERMANN
JEREMIAH, DEUX TIRAGES DE TÊTE. LE FUSIL DANS L'EAU, exemplaire numéroté et signé et LA PART DE L'OMBRE exemplaire numéroté et signé. Les deux volumes sont complets de leurs suppléments et à l'état neuf.
Mes ordres d'achat