HERGÉ.

Lot 295
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
HERGÉ.
TINTIN 15. TINTIN AU PAYS DE L'OR NOIR. Réédition de 1979 dédicacée, enrichie par un portrait de Tintin et Milou, signée et datée 9 mars 1961. Très bel état.
Mes ordres d'achat