FRANQUIN

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
FRANQUIN
PORTFOLIO LE REPAIRE DE LA MURÈNE. Archives internationales, 1987. Collection Carré d'Archives. Portfolio de 9 sérigraphies en couleurs, la première signée et numérotée 350/1000, 1 page de titre et de justification, 1 de texte, un livret des Editions Archives et le bandeau fermant le coffret. L'ensemble sous coffret sérigraphié protégé par un cartonnage d'éditeur. Superbe état.
Mes ordres d'achat