FRANQUIN

Lot 250
150 - 200 EUR
Résultat : 170 EUR

FRANQUIN

PORTFOLIO LE REPAIRE DE LA MURÈNE.
Archives internationales, 1987. Collection Carré d'Archives.
Portfolio de 9 sérigraphies en couleurs, la première signée et numérotée 350/1000, 1 page de titre et de justification, 1 de texte, un livret des Editions Archives et le bandeau fermant le coffret. L'ensemble sous coffret sérigraphié protégé par un cartonnage d'éditeur. Superbe état.
Mes ordres d'achat