Lot 245
50 - 60 EUR
Résultat : 30 EUR

CHARLIER/GIRAUD BLUEBERRY (LA JEUNESSE DE) LES DEMONS DU MISSOURI.
Tirage de tête signé par Charlier et Wilson, numéroté 321/1200, éditions Novedi, en TBE et bien complet de ses suppléments.
Mes ordres d'achat