MEYNET, Sibylline (1991)

Lot 242
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
MEYNET, Sibylline (1991)
PIN UP ECLIPSE Illustratrice française basée à Londres, Sibylline Meynet travaille pour l'animation et la presse. Encre sur papier contrecollé sur carton. Datée et signée, 2019. Dimensions: 20 x 24 cm. Lot vendu au bénéfice d'une association caritative sans frais acheteur en sus des enchères.
Mes ordres d'achat