EUSEBE, RENAUD (1970)

Lot 237
Estimation :
100 - 120 EUR
EUSEBE, RENAUD (1970)
LA ROSE ET L'AIGLE Page 37 du Tome 3 de la série La rose et l'aigle paru en 2012 chez Fauvard. Technique mixte sur papier pour cette fable animalière. Dimensions: 26 x 36,5 cm. Daté et signé en bas à droite. Lot vendu au bénéfice d'une association caritative sans frais acheteur en sus des enchères.
Mes ordres d'achat