DAVODEAU, Etienne (1965)

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
DAVODEAU, Etienne (1965)
CYCLONE BD À LA RÉUNION Illustration pour l'affiche du festival de bande dessinée Cyclone BD à la Réunion, 8e édition en 2013. Encre et aquarelle sur papier. Signée au crayon en bas à droite. A noter que Etienne Davodeau a été vainqueur du grand prix de ce festival en 2012. Dimensions: 30 x 42 cm Lot vendu au bénéfice d'une association caritative sans frais acheteur en sus des enchères.
Mes ordres d'achat