WARE, Chris (1967) - Vente caritative Galerie Martel

Lot 230
Estimation :
250 - 300 EUR
PORTFOLIO CHRIS WARE Il regroupe cinq sérigraphies imprimées par Squadro et la galerie Martel, contenant jusqu'à douze passages de couleur et imprimées sur un papier Fabriano Rosaspina de 220 grammes. Chaque sérigraphie mesure 33 x 47, 5 cm. Elles ont été publiées en 100 exemplaires, numérotées et signées par l'auteur. Les bénéfices de la vente de cette œuvre seront reversés aux associations Utopia 56 et les Restos du cœur. Lot vendu au bénéfice d'une association caritative sans frais acheteur en sus des enchères.
Mes ordres d'achat