PAPAZOGLAKIS, Christian (1969)

Lot 213
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 610EUR
CHAPMAN T1 - COUVERTURE Couverture de l'album Chapman (Glénat 2012) (Jim Clark sur Lotus-Ford aux 500 miles D'Indianapolis 1965). Aquarelle et gouache sur papier arches 300gr. Dimensions: 48 x 36 cm.
Mes ordres d'achat