VINCE (Roucher Vincent, dit - 1969)

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
GIRL WITH A DRAGON TATOO Crayon de couleur et encre sur papier. Dimensions: 12,5 x 8 cm. Contrecollé sur papier noir. Signé et daté en bas à droite.
Mes ordres d'achat