POURQUIE, Jeff (1964)

Lot 162
Estimation :
300 - 400 EUR
POURQUIE, Jeff (1964)
PLANCHE 38, VAGUE À L'ÂME Encre de Chine, accompagnée de sa planche de mise en couleur (encre et gouache sur papier). Signée en bas à droite. Dimensions: 45 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat