POITEVIN, Arnaud (1974)

Lot 160
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
POITEVIN, Arnaud (1974)
LA CROISIÈRE JAUNE. TOME 3, Planche 38 de cette aventure publiée par Quadrants en 2010. Encre de Chine sur papier. Signée et datée en bas à droite. Présence de rustines. Dimensions: 59 x 43 cm.
Mes ordres d'achat