LETURGIE, Simon (1974)

Lot 135
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

LETURGIE, Simon (1974)

ILLUSTRATION SPOON & WHITE Spoon au bonhomme de neige
Gouache sur papier. Signée en bas à droite. Dimensions:
26 x18 cm.
Mes ordres d'achat