JOUVRAY, Jérome (1973)

Lot 131
200 - 300 EUR

JOUVRAY, Jérome (1973)

ILLUSTRATION POUR JOHNNY JUNGLE,
Série parodique parue chez Glénat
Illustration à l'aquarelle publiée dans Johnny Jungle tome 2.
Encre et gouache sur papier. Datée et signée en bas à droite.
Dimensions: 30 x 19,5 cm.
Mes ordres d'achat