JOUVRAY, Jérome (1973)

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
JOUVRAY, Jérome (1973)
ILLUSTRATION POUR JOHNNY JUNGLE, Série parodique parue chez Glénat Illustration à l'aquarelle publiée dans Johnny Jungle tome 2. Encre et gouache sur papier. Datée et signée en bas à droite. Dimensions: 30 x 19,5 cm.
Mes ordres d'achat