HERMANN, Huppen (1938)

Lot 128
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 100 EUR

HERMANN, Huppen (1938)

COMANCHE. RED DUST.
Illustration en couleurs directes et encre de Chine pour la série
Comanche, signée et datée de 2014.
Dimensions: 35,5 x 25,5 cm.
Mes ordres d'achat