HAUSMAN, René (1936-2016)

Lot 122
400 - 500 EUR
Résultat : 1 100 EUR

HAUSMAN, René (1936-2016)

KATMANDOU.
Encre de Chine pour une illustration parue dans Fluide
Glacial en 1976. Dimensions: 36,4 x 27,7 cm. Signée et datée en bas à droite par l'auteur.
Mes ordres d'achat