HAUSMAN, René (1936-2016)

Lot 121
400 - 500 EUR
Résultat : 550 EUR

HAUSMAN, René (1936-2016)

KATMANDOU (LE JOUEUR DE FLÛTE).
Encre de Chine pour une illustration parue dans Fluide
Glacial en 1976. Dimensions: 36,5 x 27 cm. Signée et datée en bas à droite par l'auteur.
Mes ordres d'achat