GEERTS, André (1955)

Lot 108
800 - 1 000 EUR
Résultat : 800 EUR

GEERTS, André (1955)

JOJO. ILLUSTRATION ORIGINALE RÉALISÉE POUR UNE ÉTIQUETTE DE BOUTEILLE DE VIN DE LA RÉGION CÔTES DU RHÔNE. Technique mixte: encre de Chine, encre de couleur et gouache. Dimensions: 19 x 27 cm. Signée en bas à gauche.
Mes ordres d'achat