GEERTS, André (1955)

Lot 108
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
GEERTS, André (1955)
JOJO. ILLUSTRATION ORIGINALE RÉALISÉE POUR UNE ÉTIQUETTE DE BOUTEILLE DE VIN DE LA RÉGION CÔTES DU RHÔNE. Technique mixte: encre de Chine, encre de couleur et gouache. Dimensions: 19 x 27 cm. Signée en bas à gauche.
Mes ordres d'achat