FOLLET, René (1931-2020)

Lot 104
Estimation :
1200 - 1500 EUR
FOLLET, René (1931-2020)
ALICE AU PAYS DES MERVEILLES. Encre de Chine et aquarelle, publié dans l'Art Book «Du crayon au pinceau» aux Editions Les Amis de René Follet en 2014. Superbe hommage de grand format de l'artiste au roman de Lewis Carroll Alice au pays des merveilles. Signée. Dimensions: 55 x 36,5 cm.
Mes ordres d'achat