FOLLET, René (1931-2020)

Lot 103
Estimation :
250 - 350 EUR
FOLLET, René (1931-2020)
LES COMPAGNONS DE L'ENFER N°10 Paru dans Tintin N° 40 en 1959, scenario de Fernez. Gouache sur papier. Signé en bas à droite. Dimensions: 41 x 25 cm.
Mes ordres d'achat