FOLLET, René (1931-2020)

Lot 103
250 - 350 EUR

FOLLET, René (1931-2020)

LES COMPAGNONS DE L'ENFER N°10
Paru dans Tintin N° 40 en 1959, scenario de
Fernez. Gouache sur papier. Signé en bas à droite. Dimensions: 41 x 25 cm.
Mes ordres d'achat