FOLLET, René (1931 - 2020)

Lot 102
250 - 350 EUR

FOLLET, René (1931 - 2020)

LE CAPITAINE Gouache sur papier. Signée en bas à droite.
Dimensions: 36 x 25 cm.
Mes ordres d'achat