DE CRÉCY, Nicolas (1966)

Lot 81
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 700EUR
DE CRÉCY, Nicolas (1966)
LE CAFÉ DES ÉLÉGANTES. Encre de Chine et encre de couleur. Dimensions: 23 x 17,5 cm. Illustration signée en bas à droite. Encadrée. Provenance: exposition Comète de Carthage.
Mes ordres d'achat