DAUTREMER, Rébecca (1971)

Lot 77
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
DAUTREMER, Rébecca (1971)
LA PIU GRANDE Magnifique crayonné inédit pour l'illustration de couverture du roman italien La Piu Grande (par Davide Morosinotto chez Rizzolli Editions), histoire d'une femme pirate chinoise. On retrouve ici toute la douceur et la précision du trait de Rébecca Dautremer. Crayon de couleur sur papier. Dimensions: 48 x 39 cm. Signé et daté mai 2020.
Mes ordres d'achat