RABIER, Benjamin (1864-1939)

Lot 46
1 200 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

RABIER, Benjamin (1864-1939)

LA PISTE.
Encre de Chine et rehaut bleu sur papier cartonné pour une planche humoristique publiée dans La revue illustrée en décembre 1894. Datée et signée par l'auteur. Rousseurs rares. Dimensions à vue: 32 x 23 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat