RABIER, Benjamin (1864-1939)

Lot 46
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
RABIER, Benjamin (1864-1939)
LA PISTE. Encre de Chine et rehaut bleu sur papier cartonné pour une planche humoristique publiée dans La revue illustrée en décembre 1894. Datée et signée par l'auteur. Rousseurs rares. Dimensions à vue: 32 x 23 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat