WALTHÉRY.

Lot 29
80 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

WALTHÉRY.

NATACHA AU BAIN Dessin-dédicace réalisé à la mine de plomb.
Daté et signé par l'auteur. Dimensions: 30 x 21 cm.
Mes ordres d'achat