PESCH.

Lot 23
50 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PESCH.

LES PIEDS NICKELÉS,
SYLVAIN ET SYLVETTE Dessin-dédicace réalisé au feutre noir. Daté et signé par l'auteur. Dimensions: 30 x 21 cm.
Mes ordres d'achat