UDERZO, Albert (1927 - 2020)

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
UDERZO, Albert (1927 - 2020)
Astérix aux Jeux Olympiques / Visitez Olympie Sérigraphie originale inspirée par une scène de l'album. Superbe impression avec 12 passages couleur sur papier Velin d'Arches. Editée par Christian Desbois éditeur (avec tampon au dos). Exemplaire numéroté 014/100 et signé par Albert Uderzo. Dimensions: 50 x 60 cm. Très bon état. Rarissime.
Mes ordres d'achat