UDERZO, Albert (1927 - 2020)

Lot 8
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

UDERZO, Albert (1927 - 2020)

Astérix aux Jeux Olympiques / Visitez Olympie
Sérigraphie originale inspirée par une scène de l'album. Superbe impression avec 12 passages couleur sur papier Velin d'Arches. Editée par Christian Desbois éditeur (avec tampon au dos). Exemplaire numéroté 014/100 et signé par Albert Uderzo. Dimensions: 50 x 60 cm.
Très bon état. Rarissime.
Mes ordres d'achat